Wredegruppe

Ansprechpartner

Geschäftsleitung

Andrea Kosmann
Geschäftsführerin

02932 / 20397-40
0160 / 90719737
02932 / 20397-25
@ akosmann@wredegmbh.de

Christoph Becker
Dipl.-Wirt.-Inf.
Geschäftsführer

02932 / 20397-37
0177 / 2749648
02932 / 20397-25
@ cbecker@wredegmbh.de


Verwaltung

Miriam Liedhegener
Assistentin der Geschäftsführung

02932 / 20397-31
02932 / 20397-25
@ mliedhegener@wredegmbh.de

Silvia Nagel
Leitung Finanzbuchhaltung

02932 / 20397-30
02932 | 20397-25
@ snagel@wredegmbh.de


Support

Oliver Happe
Supportleiter

02932 / 20397-41
02932 / 20397-25
@ ohappe@wredegmbh.de


Softwareentwicklung

Christoph Bröker
Dipl.-Ing.
Entwicklungsleiter

05241 / 400993-0
0172 / 5333708
02932 / 20397-25
@ cbroeker@wredegmbh.de

Alexander Nosov
Dipl.-Ing.
Entwicklungsleiter

05241 / 400993-0
0172 / 5333708
02932 / 20397-25
@ anosov@wredegmbh.de


Beratung und Vertrieb

Carsten Wilmes
Dipl.-Volksw.
Niederlassungsleiter West/Anwendungsberater

0221 / 222018-63
0171 / 2757572
02932 / 20397-25
@ cwilmes@wredegmbh.de

Udo Vollmar
Beratung und Vertrieb, Niederlassung Aschaffenburg

0177 / 357 80 05
02932 / 20397-25
@ uvollmar@wredegmbh.de


Roland Schäfer
Dipl. Betriebswirt
Beratung und Vertrieb, Niederlassung Karlsruhe

0171 / 748 95 40
02932 / 20397-25
@ rschaefer@wredegmbh.de

Kontakt

Wrede GmbH Softwarekonzepte
Dungestrasse 84
59757 Arnsberg
Tel. 02932 / 20397-0
Fax 02932 / 20397-25
info@wredegmbh.de
www.wredegmbh.de

Über Uns

Wir sind ein deutschlandweit agierendes Softwarehaus mit Standorten in Arnsberg, Aschaffenburg, Karlsruhe, Gütersloh und Köln.

 

Mit unserer internationalen Erfahrung bieten wir Branchenlösungen für Handel, Produktion und Dienstleistung auf Basis von SAP Business One an. Unsere Stärke ist die die Entwicklung von individuellen Konzepten und deren Lösungen.

Haben Sie Fragen?
Haben Sie Fragen?

Schicken Sie uns eine E-Mail

wir melden uns umgehend bei Ihnen.
        

Konzepte für mehr Wirtschaftlichkeit

Impressum DatenschutzSitemap© 06-2018 by Wrede GmbH Softwarekonzepte