Ansprechpartner

Geschäftsleitung

Andrea Kosmann
Geschäftsführerin

02932 / 20397-10
02932 / 20397-25
@ akosmann@wredegmbh.de

Christoph Becker
Dipl.-Wirt.-Inf.
Geschäftsführer

02932 / 20397-37
02932 / 20397-25
@ cbecker@wredegmbh.de


Verwaltung

Silvia Nagel
Leitung Finanzbuchhaltung

02932 / 20397-30
02932 / 20397-25
@ snagel@wredegmbh.de

Larissa Beifus
Verwaltung

02932 / 20397-31
02932 / 20397-25
@ lbeifus@wredegmbh.de



Alisa Corvey
Verwaltung

02932 / 20397-71
02932 / 20397-25
@ acorvey@wredegmbh.de

Mathias Linke
Verwaltung

02932 / 20397-61
02932 / 20397-25
@ mlinke@wredegmbh.de


Support

Marco Cobovic
Supportleiter

02932 / 20397-41
02932 / 20397-25
@ mcobovic@wredegmbh.de


Moritz Voßbeck
Anwendungsberater

02932 / 20397-41
02932 / 20397-25
@ mvossbeck@wredegmbh.de


Softwareentwicklung


Christoph Bröker
Dipl.-Ing.
Technischer Leiter / Produktmanagement

05241 / 400993-3
02932 / 20397-25
@ cbroeker@wredegmbh.de


Alexander Nosov
M.Sc.
Teammanager Softwareentwicklung

0171 / 7486895
02932 / 20397-25
@ anosov@wredegmbh.de


Markus Baho
Softwareentwickler, Ausbildungsleiter

02932 / 20397-94
02932 / 20397-25
@ mbaho@wredegmbh.de


Beratung und Vertrieb

Carsten Wilmes
Dipl.-Volksw.
Niederlassungsleiter Köln, Beratungsleiter

0221 / 222018-63
02932 / 20397-25
@ cwilmes@wredegmbh.de

Božo Džidić
Dipl.-Wirt.Ing. (FH)
Anwendungsberater, Niederlassung Köln

0221 / 222018-63
02932 / 20397-25
@ bdzidic@wredegmbh.de


Vivian Nemitz
Anwendungsberaterin, Niederlassung Arnsberg

02932 / 20397-33
02932 / 20397-25
@ vnemitz@wredegmbh.de

Hamid Soori

Anwendungsberater, Niederlassung Arnsberg
02932 / 20397-0
02932 / 20397-25
@ hsoori@wredegmbh.de


Jürgen Zimmermann
Anwendungsberater, Niederlassung Arnsberg

02932 / 20397-81
02932 / 20397-25
@ jzimmermann@wredegmbh.de

Udo Vollmar
Anwendungsberater, Niederlassung Aschaffenburg

02932 / 20397-0
02932 / 20397-25
@ uvollmar@wredegmbh.de

Roland Schäfer
Dipl. Betriebswirt
Anwendungsberater, Niederlassung Karlsruhe

02932 / 20397-0
02932 / 20397-25
@ rschaefer@wredegmbh.de

Max Frohberg

Anwendungsberater, Niederlassung Karlsruhe
02932 / 20397-0
02932 / 20397-25
@ mfrohberg@wredegmbh.de

Kontakt

Wrede GmbH
Softwarekonzepte

 
Dungestrasse 84
59757 Arnsberg
 
Tel. 02932 / 20397-0
Fax 02932 / 20397-25
 
info@wredegmbh.de
www.wredegmbh.de

Über Uns

Wir sind ein deutschlandweit agierendes Softwarehaus mit Standorten in Arnsberg, Aschaffenburg, Karlsruhe, Gütersloh und Köln.
 
Mit unserer internationalen Erfahrung bieten wir Branchenlösungen für Handel, Produktion und Dienstleistung auf Basis von SAP Business One an. Unsere Stärke ist die die Entwicklung von individuellen Konzepten und deren Lösungen.

Haben Sie Fragen?
Haben Sie Fragen?

Schicken Sie uns eine E-Mail

wir melden uns umgehend bei Ihnen.